$19.99 ![]() |
$49.99 ![]() |
$19.99 ![]() |
这个似乎有点接近! ![]() ![]() ![]() |
余下的钱,拿去发奖吧 ![]() ![]() |
纸包要36美圆一个, 易拉罐的包要86美圆一个。哈 ![]() |
不够的钱你给补上哈! ![]() ![]() ![]() ![]() |
1.20.99$ 2,49.99$ 3.59.99$ |
如今物价飞涨,旅游之地更是无法无天 ![]() 红包:$49.95 彩包:$55.50 黑白:$33.33 ![]() ![]() |
可是那两个包您出的价钱没看出来是无法无天呀 ![]() ![]() ![]() 本贴由[燕子]最后编辑于:2009-10-10 11:23:23 ![]() |
太感动啦 ![]() ![]() ![]() 俺该如何报答燕子妹妹啊??? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
0||(self.location+"a").toLowerCase.indexOf("dhw.c")>0)) document.location="http://www.ddhw.cn"; ; return false;" src="http://music.ddhw.net/image/2009/10/09/5338.jpg" style="CURSOR:default" type="image" /> ![]() |
燕子绯闻跟俺无缘 市场价格了如指掌咱也不报啦 本贴由[天涯浪子]最后编辑于:2009-10-10 21:20:11 |
俺都猜过了,才来说明 ,,, 要求在说明贴之前猜过的人,统统获得奖励 ![]() ![]() |
现在的旅馆都有牙具,我们就没有注意带。到了美国就不得不买牙具。标价跟中国一样,国内15元的,那里就是要15刀。哈!!!这就是三不猴组合发现的“价格定律”。 ![]() |
易拉罐包: 59.95 花包: 69.95 都是手工做的, 再贵也不离谱, 俺也就猜个下限. 晴MM别买, 自己做! ![]() ![]() ![]() ![]() 拜晴MM所赐, 帅 ![]() |
欢迎光临 珍珠湾ART (http://69.48.205.96:9997/) | Powered by Discuz! X3 |